Пробки на дорогах Москвы вечером достигнут 9-10 баллов - Москва.ру

Пробки на дорогах Москвы вечером достигнут 9-10 баллов

В Москве пробки в вечерние часы достигнут 9-10 баллов. Это связано с перекрытием дорог, мелкими ДТП, увеличением трафика в преддверии Нового года и низкими скоростями из гололеда.

Строительные работы ведутся в районах: 14 км, 27 км, 85 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; шоссе Энтузиастов в районе Дангауэровского путепровода; Рязанский проспект в районе Карачаровской эстакады; Ленинградское шоссе в районе Головинской эстакады.

Сегодня в Москве температура воздуха будет варьироваться от 0 до -12 градусов. На дорогах возможно образование льда. Водителей просят соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать маневров.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Основные затруднения движения ожидаются в центре, в районе Садового кольца, ТТК и МКАД. Рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте. Количество машин на дорогах ежедневно увеличивается.

Ранее Москва.ру рассказала о задержке поездов в Ленинградском направлении из Москвы. Задержки незначительные, в пределах 15 минут.

Рейтинг
Москва.ру