В Москве завершили уголовное дело против тренера по обвинению в нарушении половой неприкосновенности детей - Москва.ру

В Москве завершили уголовное дело против тренера по обвинению в нарушении половой неприкосновенности детей

В Москве уголовное дело против тренера спортивной секции по обвинению в нарушении половой неприкосновенности несовершеннолетних было передано в суд. Уголовное дело возбуждено по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ («иные насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») и п.«в» ч.2 ст.242.2 УК РФ («использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов»).

По данным следствия, в июне 2022 года в помещении спортивной секции по борьбе в Люблино подозреваемый совершал в отношении одного из учеников насильственные действия. Ребенок рассказал об этом родителям. В ходе следствия были установлены еще двое пострадавших от рук злоумышленника.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России по г.Москве. Во время следственных действий подозреваемый полностью признал свою вину.

Ранее Москва.ру рассказала о заключении под стражу матери новорожденной, которая оставила ребенка в подъезде дома. Женщина будет находиться под арестом вплоть до 10.02.2023.

Рейтинг
Москва.ру