Скончалась вдова Михаила Светина актриса Бронислава Проскурнина - Москва.ру

Скончалась вдова Михаила Светина актриса Бронислава Проскурнина

В возрасте 81 года ушла из жизни вдова народного артиста России Михаила Светина, актриса Бронислава Проскурнина, сообщили 15 декабря в Малом драматическом театре.

Как стало известно, актриса скончалась 8 декабря, но информация об этом стала известна только сейчас. Отмечается, что Проскурнина работала в Малом драматическом театре 50 лет, начиная с 1972 года. Коллеги отмечают, что в работе Бронислава была самоотверженной, а также занималась своей деятельностью с энтузиазмом и азартом.

При этом про болезнь женщины было мало что известно, поскольку она почти не говорила о своих проблемах со здоровьем.

Ранее Москва.ру писала о том, что российский телеведущий Владимир Молчанов узнал о том, что его супруга Консуэло Сегура скончалась, во время своей госпитализации из-за тромбофлебита.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →