Скончалась вдова Михаила Светина актриса Бронислава Проскурнина - Москва.ру

Скончалась вдова Михаила Светина актриса Бронислава Проскурнина

В возрасте 81 года ушла из жизни вдова народного артиста России Михаила Светина, актриса Бронислава Проскурнина, сообщили 15 декабря в Малом драматическом театре.

Как стало известно, актриса скончалась 8 декабря, но информация об этом стала известна только сейчас. Отмечается, что Проскурнина работала в Малом драматическом театре 50 лет, начиная с 1972 года. Коллеги отмечают, что в работе Бронислава была самоотверженной, а также занималась своей деятельностью с энтузиазмом и азартом.

При этом про болезнь женщины было мало что известно, поскольку она почти не говорила о своих проблемах со здоровьем.

Ранее Москва.ру писала о том, что российский телеведущий Владимир Молчанов узнал о том, что его супруга Консуэло Сегура скончалась, во время своей госпитализации из-за тромбофлебита.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →