Во Владимирской области по факту ДТП с автобусом возбудили уголовное дело — Москва.ру

Во Владимирской области по факту ДТП с автобусом возбудили уголовное дело

Во Владимирской области возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса «КАВЗ» 13 декабря 2022 года. Автобус двигался по маршруту «Владимир — Гусь-Хрустальный». В салоне автобуса на момент аварии находилось 37 человек, из них 17 человек были госпитализированы.

По данным следствия, автобуса водитель не справился с управлением. Транспортное средство выехало за пределы проезжей части и наехал на металлическое ограждение.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК России, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.264 УК РФ («нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью»). Ход расследования взят на контроль центрального аппарата ведомства.

Ранее Москва.ру рассказала о возбуждении уголовного дела по факту аварии на Олимпийском проспекте. Было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →