Велосипедист попал под машину на Шипиловской улице в столице — Москва.ру

Велосипедист попал под машину на Шипиловской улице в столице

На юге Москвы 12 декабря случилось ДТП с велосипедистом, который пытался пересечь проезжую часть на красный сигнал светофора, информирует Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Все случилось на Шипиловской улице в районе дома 44/27. На место происшествия прибыли работают сотрудники оперативных служб города. Обстоятельства произошедшего и данные о пострадавших уточняются.

Отмечается, что, несмотря на инцидент, движение в районе аварии не затруднено.

Ранее Москва.ру писала о 29-летнем мужчине, который 11 декабря врезался в снегоуборочную машину на Страстном бульваре. Как выяснилось, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →