Площадь пожара в ТЦ «Стройпарк» в Балашихе составила 500 квадратных метров - Москва.ру

Площадь пожара в ТЦ «Стройпарк» в Балашихе составила 500 квадратных метров

Пожар в торговом центре «Стройпарк» в подмосковной Балашихе получил третий ранг сложности, передает «360» со ссылкой на собственный  источник. Его данные гласят, что огонь начал заполонять первый этаж ТЦ.

По словам собеседника, информация о возгорании в микрорайоне Саввино на улице Пригородной, 92 поступила на пульт диспетчера в 08.33. Как выяснилось, на открытой площадке возле торгового центра загорелись стройматериалы.

Пресс-служба ГУ МЧС по Московской области передает, что площадь пожара составляет 500 квадратных метров. К тушению привлечены 45 человек и 14 единиц техники. Сначала загорелись стройматериалы, потом огонь перекинулся на первый этаж.

Ранее появилась информация, что огонь разгорелся не в самом ТЦ, а возле него, адрес не уточнялся. Предварительно, в инциденте обошлось без пострадавших, передает  Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на экстренные службы. Персонал ТЦ был эвакуирован.

Напомним, Москва.ру показала кадры тушения пожара в старинной усадьбе в Москве. По факту произошедшего приняли процессуальное решение.

Рейтинг
Москва.ру