Установка «добрых елей» началась в Москве — Москва.ру

Установка «добрых елей» началась в Москве

С 10 декабря на московских площадках началась установка «добрых елей», украшенных игрушками с желаниями подопечных благотворительных фондов и некоммерческих организаций.

По словам председателя Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы Екатерины Драгуновой, в данной акции принимают участие дети из малообеспеченных семей, а также те, что имеют ограничения по здоровью и оставшиеся без попечения родителей. В число участников также входят граждане старшего возраста.

«Добрые елки» можно увидеть в парке «Зарядье», на катках «Московских сезонов» и на других площадках столицы. Для участия нужно снять елочную игрушку, отсканировать QR-код и заполнить форму заявки. Далее с вами свяжется сотрудник кол-центра, который подтвердит участие, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о том, что в рамках проекта «Московские сезоны» появились бесплатные катки. Всего таких площадок 19, они начали свою работу с 9 декабря 2022 года.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →