Лавленцева сняли с должности гендиректора АО «СтройТрансГаз» - Москва.ру

Лавленцева сняли с должности гендиректора АО «СтройТрансГаз»

Бывший вице-губернатор Владимир Лавленцев больше не является генеральным директором АО «СтройТрансГаз». С 23 ноября 2022 года пост гендиректора занял Дмитрий Лебедев.

Данное решение совета директоров опубликовано в релизе на официальном сайте АО «СтройТрансГаз». Как напоминает Мойка78, должность директора занимал бывший вице-губернатор Петербурга. Напомним, Арбитражный суд Московского округа арестовал счета  Лавленцева почти на 1 млрд рублей по делу о банкротстве ООО «Строй-Альянс» по иску ООО «Механизатор № 1».

Место генерального директора занял Дмитрий Лебедев. Он является автором книги «Деньги делают деньги» и предоставляет курсы о том, как стать успешным инвестором. 

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →