В душевой кабине общежития в Колпино нашли труп с окровавленной головой - Москва.ру

В душевой кабине общежития в Колпино нашли труп с окровавленной головой

В одном из общежитий Колпино обнаружили труп с окровавленной головой в душевой кабине. Тело передано полиции для установления причин смерти.

Тело было обнаружено 9 декабря. Жильцы общежития сообщили о мужчине без сознания. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает Мойка78, труп принадлежит мужчине 1972 года рождения. Тело направили в морг для установления причин смерти.

Ранее Москва.ру рассказала о стрельбе из окна жилого дома в Петербурге. Правоохранители задержали подозреваемого.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →