Столичные школы сами примут решение о приглашении родителей на новогодние утренники - Москва.ру

Столичные школы сами примут решение о приглашении родителей на новогодние утренники

Каждая школа в столице будет сама принимать решение о том, нужно ли приглашать родителей на утренники в честь приближающегося Нового года, передает пресс-служба Департамента образования и науки Москвы.

Отмечается, что решение должно быть принято в зависимости от эпидемиологической обстановки. На нее необходимо опираться как по городу, так и по конкретной образовательной организации.

Ранее Москва.ру писала о том, что 8 декабря в столичных школах будут проходить общегородские контрольные работы, похожие по своему формату на Единый государственный экзамен.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →