День финансовой грамотности состоится в районе Соколиная Гора - Москва.ру

День финансовой грамотности состоится в районе Соколиная Гора

14 декабря в районе Соколиная Гора в столице запланировано проведения дня финансовой грамотности, рассказала министр столичного правительства, руководитель городского департамента финансов Елена Зяббарова.

По ее словам, в этот день будет проходить насыщенная программа, сформированная в связи с запросами местных жителей. Специальные  эксперты ответят на актуальные вопросы: как защититься от мошенников, не стать жертвой финансовых пирамид, получить налоговые вычеты и накопить на свою мечту. Зяббарова подчеркнула необходимость регулярного совершенствования финансовых знаний. Это связано с тем, что инструменты, продукты и технологии не стоят на месте. Также и мошенники.

Мероприятие пройдет 14 декабря с 11.00 до 17.30 в Московском центре качества образования по адресу: Семеновская площадь, дом 4. Вход на все мероприятия бесплатный, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о том, что на портале mos.ru в раздел «Афиша» появилась новая страница, на которой оформлено расписание городских мероприятий.

Рейтинг
Москва.ру