В деревне Малое Видное задержали подозреваемого в обороте наркотиков - Москва.ру

В деревне Малое Видное задержали подозреваемого в обороте наркотиков

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в обороте запрещенных веществ. Подозреваемым оказался 32-летний уроженец одной из республик ближнего зарубежья.

При личном досмотре у мужчины изъяли 7 свертков, обмотанных изолентой, а также семь банковских карт и два мобильника. В гостиничном номере, где проживал подозреваемый, также изъяли сверток с веществом, весы, вакууматор, фрагменты фольги и пять рулонов изоленты. Была проведена экспертиза, в рамках которой было установлено, что вещество является наркотическим. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. Возбуждено уголовное дело. Фигурант дела заключен под стражу.

Ранее Москва.ру рассказала об изъятии около наркотических веществ у пассажира такси. Общая масса пакета превысила 970 граммов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →