В центре Москвы продолжается реконструкция трамвайного депо им. Апакова - Москва.ру

В центре Москвы продолжается реконструкция трамвайного депо им. Апакова

В центре Москвы продолжается ремонт трамвайного депо им. Апакова. Сейчас работы по обновлению несущих конструкций завершены на 90%. 

За время реконструкции демонтировали старый производственный корпус, обустроили фундамент нового здания и установили несущие стены и перекрытия. На данный момент проводится монтаж кровли, обустройство фундамента нового здания и установка несущих стен и перекрытий.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Полностью завершить реконструкцию трамвайного депо им. Апакова планируется к концу 2023 года.

Ранее Москва.ру рассказала о планах на открытие Большой кольцевой линии московского метро. Открыть БКЛ планируется в первом квартале 2023 года.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →