Список предметов в каталоге сервиса «Вывоз ненужных вещей» расширен в Москве - Москва.ру

Список предметов в каталоге сервиса «Вывоз ненужных вещей» расширен в Москве

Теперь москвичи за счет расширения каталога сервиса «Вывоз ненужных вещей» получили возможность заказать вывоз старой мебели, сломанной бытовой техники и электроники. Это было сделано по просьбе граждан, однако услугу можно получить только на платной основе.

По словам главы столичного ГКУ «Новые технологии управления» Александры Пищелко, ее стоимость не будет выше средней рыночной цены. Важно подчеркнуть, что услуга будет включать в себя демонтаж, разборку, погрузку и экологическую утилизацию предметов. В свою очередь вывоз крупногабаритной техники, металлических предметов и автомобилей продолжает оставаться бесплатным.

Напоминаем, что заявка на вывоз ненужных вещей оформляется на портале mos.ru. Один запрос может состоять из неограниченного количества предметов. Далее с отправителем связывается представитель компании-партнера, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о мобильном приложении «Моя Москва», в котором прошла модернизация сервиса передачи показаний водосчетчиков. Теперь пользователям будет проще разобраться с процедурой.

Рейтинг
Москва.ру