Глава СК России поручил взять на контроль расследование по факту смерти проводника поезда в Пермском крае - Москва.ру

Глава СК России поручил взять на контроль расследование по факту смерти проводника поезда в Пермском крае

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил взять на контроль ход расследования по факту смерти проводника поезда в Пермском крае. Материал о произошедшем был опубликован в средствах массовой информации.

Родственники погибшего не согласны с решением, которое было принято региональным СК. По предварительным данным, проводник поезда скончался 25 ноября 2022 года. Ему стало плохо во время рейса. Проводник был доставлен в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мужчина скончался.

Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК России. Ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства.

Ранее Москва.ру рассказала о взятии на контроль хода расследования по факту смертельного ДТП на Ленинградском шоссе. ДТП случилось в ночь с 28 на 29 ноября на Ленинградском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →