Новогоднее меню: лучшие блюда на столе для Черного Водяного Кролика - Москва.ру

Новогоднее меню: лучшие блюда на столе для Черного Водяного Кролика

Несмотря на то, что до Нового года остался месяц, россияне уже озаботились рецептами праздничного ужина, способного понравиться Черному Водяному Кролику, который сменить Синего Тигра. Мойка78 подобрала три продукта, которые должны появиться на столе в новогоднюю ночь.

Что поставить на праздничный стол

Рекомендуется выставить побольше зелени. В перечне угощений могут находиться овощные и фруктовые нарезки. В качестве мяса предпочтение стоит отдать курице или рыбе, крольчатину нужно избегать, поскольку она может разозлить Кролика.

Как украсить праздничный стол

Поскольку Кролик – лесное животное, то и сервировка должна соответствовать природному стилю. Рекомендуется украсить стол композицией из еловых веток и шишек, фигурок зайцев и кроликов.

Что сулит Черный Водяной Кролик

Кролик является символом спокойствия и стабильности, однако без исключения возможности принимать серьезные решение. Важно, что Кролик – прекрасный семьянин, что свидетельствует о необходимости посвятить будущий год своим домашним.

Ранее Москва.ру рассказала, в каком формате в этом году пройдет празднование Нового Года в Москве. Москвичи приняли решение самостоятельно с помощью голосования на портале «Активный гражданин».

Рейтинг
Москва.ру