На Ленинском проспекте и Беломорской улице начали дополнительное озеленение - Москва.ру

На Ленинском проспекте и Беломорской улице начали дополнительное озеленение

На Ленинском проспекте и Беломорской улице начали проводить дополнительное озеленение. На данный момент проводится высадка крупномеров.

В общей сложности планируется высадить более 5 тыс. крупномеров. На Беломорской улице от Ленинградского шоссе до Смольной улицы появится более 70 крупномерных деревьев. Также пройдет озеленение от проезда Апакова до Университетского проспекта.

Об этом сообщает пресс-служба Комплекса городского хозяйства. На Ленинском проспекте появятся вязы, декоративные яблони разных сортов, клены и красные дубы

Ранее Москва.ру рассказала об усилении контроля безопасности на городских водоемах столицы. На данный момент толщина льда не превышает двух сантиметров.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →