На ВДНХ заработала почта Деда Мороза - Москва.ру

На ВДНХ заработала почта Деда Мороза

На территории ВДНХ 24 ноября начала свою работу тематическая новогодняя почта.  В пределах выставки появилось четыре ящика для писем Деду Морозу.

Теперь дети со своими родителями могут отправить письма, открытки или рисунки. В планах добавить к существующим ящикам еще шесть. Они появятся в местах, где наиболее часто проводят свое время семьи с детьми.

Почта Деда Мороза будет работать до 15 января 2023 года. Уточняется, что на сегодняшний день почтовые ящики можно увидеть во флагманском инфоцентре выставки, в мультимедийном центре «Союзмультпарк», в галерее «Лес», на «Городской ферме». На каждое письмо будет получен ответ, сообщается на сайте мэра столицы.

Ранее Москва.ру писала о об открытии в столице 18 ноября почты Деда Мороза. В целом на территории Москвы в 34 парках можно найти 57 специальных почтовых ящиков для писем.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →