Вечерние пробки в Москве достигнут 8 баллов - Москва.ру

Вечерние пробки в Москве достигнут 8 баллов

Сегодня вечером в Москве пробки достигнут 7-8 баллов. На движение повлияют строительные работы, погодные условия и мелкие ДТП. Сегодня в столице сохраняется гололед и снежная погода. Дороги покрыты ледяной коркой.

В связи с этим необходимо соблюдать скоростной режим и оставаться на дорогах предельно внимательными, особенно в темное время суток. Водителям, которые не успели поменять летнюю резину на зимнюю, рекомендуется воздержаться от поездок. Также водителям напоминают, что тормозной путь зимой становится длиннее, чем в теплое время года.

Основные затруднения движения ожидаются в центре, на Садовом кольце, ТТК и в районе МКАД. Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Строительные работы проходят в районах: 14 км, 27 км, 85 км, 90 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; Кутузовский тоннель (в оба направления).

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Водителям рекомендуется на сегодня отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным. Это позволит сэкономить значительное количество времени. В центре лучше всего использовать для поездок метро.

Ранее Москва.ру рассказала об отмене велофестиваля в Москве. Он был запланирован на 4 декабря.

Рейтинг
Москва.ру