Вечерние пробки в Москве могут достигнуть 9 баллов из-за погоды - Москва.ру

Вечерние пробки в Москве могут достигнуть 9 баллов из-за погоды

Сегодня вечером в Москве пробки достигнут 8-9 баллов. На движение повлияют строительные работы, погодные условия и мелкие ДТП. Сегодня в столице падает мокрый снег, а также пройдет ледяной дождь. Температура достигнет примерно -6 градусов, дороги покрыты ледяной коркой. В связи с этим необходимо соблюдать скоростной режим и оставаться на дорогах предельно внимательными. Водителям, которые не успели поменять летнюю резину на зимнюю, рекомендуется воздержаться от поездок.

Основные затруднения движения ожидаются в центре, на Садовом кольце, ТТК и в районе МКАД. Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Строительные работы проходят в районах: 14 км, 27 км, 85 км, 90 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; Кутузовский тоннель (в оба направления). 

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Водителям рекомендуется на сегодня отказаться от поездок на личном транспорте и воспользоваться общественным. Это позволит сэкономить значительное количество времени. В центре лучше всего использовать для поездок метро. 

Ранее Москва.ру рассказала о пробках, которые сковали дороги в Москве сегодня утром. Пробки достигли 7 баллов.

Рейтинг
Москва.ру