Дом по программе реновации будет построен на улице Бехтерева в Москве - Москва.ру

Дом по программе реновации будет построен на улице Бехтерева в Москве

На улице Бехтерева будет возведен дом в рамках исполнения программы реновации. Мосгосстройнадзор выдал соответствующее разрешение, рассказал председатель Комитета государственного строительного надзора города Москвы Игорь Войстратенко.

По его словам, на выделенной территории будут построены два корпуса общей площадью 31,8 тысячи квадратных метров. За работой будут следить специалисты комитета, поскольку в данные новостройки переедут жители пятиэтажек, получавшие качественное и современное жилье.

Отмечается, что рабочие облицуют фасады зданий бетонной плиткой, установят корзины для кондиционеров. В доме появится 360 квартир общей площадью 20,5 тысячи квадратных метров, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о проектировании в столице железной дороги, которая будет вести к железнодорожной станции Санино. Она войдет в состав МЦД-4.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →