Пробки на дорогах в вечерние часы достигнут 7 баллов - Москва.ру

Пробки на дорогах в вечерние часы достигнут 7 баллов

Сегодня вечером в Москве пробки достигнут 6-7 баллов. На движение повлияют строительные работы, погодные условия и мелкие ДТП. Сегодня на дорогах столицы лежит снег. Температура достигнет примерно -6 градусов, дороги могут покрыться ледяной коркой. В связи с этим необходимо соблюдать скоростной режим и оставаться на дорогах предельно внимательными.

Основные затруднения движения ожидаются в центре, на Садовом кольце, ТТК и в районе МКАД. Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. Строительные работы проходят в районах: 14 км, 27 км, 85 км, 90 км МКАД; проспект Мира возле д.198; Волгоградский проспект возле д.45; Кутузовский тоннель (в оба направления). Не стоит забывать также, что в холодное время года тормозной путь увеличивается.

Об этом сообщает пресс-служба московского департамента транспорта. В вечерний час пик рекомендуется выбирать общественный транспорт — это позволит сократить время в пути. Для удобства в центре лучше выбирать поездки на метро. Лучше воздержаться от поездок на личном транспорте на летней резине.

Ранее Москва.ру рассказала об аварии на Родниковой улице. В ДТП погиб ребенок 10 лет.

Рейтинг
Москва.ру