В центре Москвы в районе площади трех вокзалов разгорелся пожар - Москва.ру

В центре Москвы в районе площади трех вокзалов разгорелся пожар

В складском здании на Комсомольской площади произошел пожар. Спасатели выехали на место пожара. Они проводят эвакуацию людей.

Было установлено, что пожар происходит в двухэтажном здании. Пожару присвоен второй уровень сложности из пяти, сейчас его повысили до третьего.

Об этом сообщает Главное Управление МЧС России. Пожар охватил около 2 тыс. квадратных метров. Для тушения пожара на место прибыли 80 человек личного состава.

Ранее Москва.ру рассказала о падении жилого дома в Сахалинской области. При обрушении погибли 9 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →