Концерт Лолиты в Петербурге закончился вызовом ОМОН - Москва.ру

Концерт Лолиты в Петербурге закончился вызовом ОМОН

Концерт Лолиты Милявской в Петербурге закончилсявызовом силовиков. Причиной этому стал слишком сильный интерес публики к певице — зрители отказывались уходить из концертного зала. 

Лолита выступила в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге 17 ноября. Исполнительница уточнила, что после окончания выступления часть зрителей стала отказываться покинуть буфет концертного зала и требовала продолжение концерта.

Об этом певица рассказала в своем Telegram-канале. Несмотря на вызов ОМОНа, концерт, по словам исполнительницы, выдался «сказочным» и «сумасшедшим»

Ранее Москва.ру рассказала о предположении журналистки Алены Жигаловой, в связи с чем так сильно похудела Лолита Милявская. Ведущая считает, что это связано с новым романом певицы.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →