До 25 ноября москвичи могут продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на декабрь - Москва.ру

До 25 ноября москвичи могут продлить абонементы на парковки со шлагбаумом на декабрь

Москвичам напоминают, что до 25 ноября необходимо продлить абонементы на парковки со шлагбаумом. В ином случае машино-место в предстоящем месяце будет утеряно, сообщает пресс-служба ГКУ «АМПП».

Действие абонементов продляется на сайте «Московский паркинг» в разделе «Абонементные плоскостные парковки». Новый абонемент на парковку со шлагбаумом на декабрь можно приобрести до 10 декабря. Отмечается, что они оформляются исключительно на карту «Тройка».

С 26 ноября можно будет узнать о наличии мест на нужном паркинге.

Ранее Москва.ру писала о том, что семиэтажная автостоянка появилась для посетителей ВДНХ и парка «Останкино». Ее построили на Хованской улице, дом 18.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →