Цифровая онлайн-платформа быстрой печати на ткани заработала в Москве - Москва.ру

Цифровая онлайн-платформа быстрой печати на ткани заработала в Москве

В Москве группа текстильных компаний Solstudio Textile Group ввела в оборот цифровую онлайн-платформу быстрой печати на ткани Print-a-porter. За счет сервиса можно, экономя время, заказывать, а также получать изделия, которые были разработаны по индивидуальному дизайну.

По словам руководителя Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислава Овчинского, также с помощью сервиса можно выбирать рисунки из большого числа современных дизайнов, реализовывать собственные идеи и выпускать малые серии товаров.

Планируется, что платформа будет оперативно связывать заказчиков, дизайнеров и текстильные предприятия. В обозримом будущем, используя платформу, в планах наладить сотрудничество поставщики материалов и швейные производства.

Разработчики придерживаются мнения, что платформа поможет увеличить число новых компаний в области производства одежды, предметов интерьера и другого, сообщается на сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о том, что в Москве на строительных объектах продолжается внедрение цифровых сервисов для работы с персоналом.

Рейтинг
Москва.ру