В московском метро обновлены информационные плакаты и наклейки — Москва.ру

В московском метро обновлены информационные плакаты и наклейки

В метро Москвы специалисты обновили четверть миллиона информационных плакатов и наклеек. Об этом рассказал глава Дептранса Максим Ликсутов.

По его словам, объявления стали более заметными за счет применения фирменной графики, тексты же коротко транслируют наиболее важную информацию. Обновления коснулось плакатов с правилами пользования метро, а также различных объявлений. В них были использованы графические маркеры и выделения красным.

Отмечается, что также новые плакаты и стикеры были развешены у лифтов, в поездах и кабинах дежурных у турникетов и эскалаторов, сообщается на сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о решении Совета Федерации дать право создавать ведомственную охрану в целях защиты метро в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →