Госавтоинспекция в преддверии праздников напомнила москвичам о запрете садиться нетрезвыми за руль - Москва.ру

Госавтоинспекция в преддверии праздников напомнила москвичам о запрете садиться нетрезвыми за руль

Московская Госавтоинспекция с 31 октября до 2 ноября выявила около 200 случаев нетрезвого вождения. Чаще всего случаи нарушения правила о запрете вождения в состоянии алкогольного опьянения нарушаются в выходные и праздничные дни.

В Москве с 4 ноября начинают трехдневные выходные в связи с Днём народного единства. В связи с этим сотрудники ГАИ напоминают, что садиться нетрезвым за руль опасно.

Об этом сообщает пресс-служба московской госавтоинспекции. Нетрезвое вождение опасно не только для самих автомобилистов, но и для всех участников дорожного движения.

Ранее Москва.ру рассказала об освобождении Эдварда Била из колонии общего режима. Он провел за решеткой год и два месяца.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →