На портале mos.ru появился новый проект по кибербезопасности — Москва.ру

На портале mos.ru появился новый проект по кибербезопасности

Теперь пользователи, зайдя на портал mos.ru, могут увидеть новый соцпроект «Безопасность в интернете: как защитить себя и близких», сообщает пресс-служба Департамента информационных технологий города Москвы.

В сообщении говорится, что столица старается надежно защищать информацию, указанную пользователями в процессе получения городских цифровых услуг и сервисов. За счет нового спецпроекта москвичи могут узнать, какими способами пользуются киберпреступники, а также как защитить себя и близких.

Отмечается, что проект построен из четырех тематических блоков, каждый из которых раскрывает отдельную тему. Кроме того, пользователи могут пройти интерактивный тест.

Ранее Москва.ру писала о появлении на «Госуслугах» сервисов для доноров.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →