Автомобилистов призвали поменять шины из-за возможного выпадения снега в Москве - Москва.ру

Автомобилистов призвали поменять шины из-за возможного выпадения снега в Москве

Автолюбителям рекомендуют не затягивать со сменой шин, поскольку на следующей неделе в Москве ожидается резкое похолодание и снег, рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Леус подчеркнул, что в понедельник в столицу придут ночные заморозки. Температура воздуха составит 2-4 градуса тепла, а в первые пять дней ноября будет составлять ниже +5 градусов. Потепления так же не ожидается.

В понедельник-вторник Москва может столкнуться с небольшим мокрым снегом. Аналогичная ситуация ожидается в Подмосковье, передает синоптик в своем Telegram-канале.

Ранее Москва.ру писала о предстоящих выходных в Москве. Температура воздуха прогреется до 11-12 градусов тепла.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →