Отцов детей с ограниченными возможностями освободили от частичной мобилизации - Москва.ру

Отцов детей с ограниченными возможностями освободили от частичной мобилизации

От частичной мобилизации многодетные отцы освобождены от частичной мобилизации. Бронь также предоставляет отцам детей с ограниченными возможностями.

Для мужчин, на иждивении у которых находится ребенок-инвалид, вне зависимости от количества детей в семье. Об этом в своем Telegram-канале сообщила депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина.

Напомним, частичная мобилизация в России началась с 21 сентября. В рамках мероприятий призовут 300 тысяч человек.

Ранее Москва.ру рассказал об освобождении многодетных отцов от частичной мобилизации. На сегодняшний момент было отменено более 9,5 тыс. решений о призыве многодетных отцов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →