Блогер Даня Милохин объявил, что не будет участвовать в «Ледниковом периоде» - Москва.ру

Блогер Даня Милохин объявил, что не будет участвовать в «Ледниковом периоде»

Блогер Даня Милохин объявил о своем уходе из шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Такая новость стала неожиданностью для создателей передачи.

Проблема оказалась в том, что Даня Милохин не предупредил о своем решении продюсеров. Как сообщает Super, блогер внезапно улетел в Дубай.

Надежды создателей шоу на возвращение тиктокера рухнули — через какое-то время, Милохин заявил, что в шоу не вернется. «Народные новости» уточняют, что причиной такого решения стало отсутствие сил на участие в крупном проекте. Блогеру срочно ищут замену, но это может оказаться проблематичным в ближайшей перспективе, так как съемки шоу запланированы на 26 октября.

Ранее Москва.ру рассказала о переходе актрисы Анны Чиповской в труппу МХТ имени Чехова. До этого актриса 13 лет проработала в Московском театре Олега Табакова.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →