Установка лифтов завершилась в академии спорта «Динамо» в Москве - Москва.ру

Установка лифтов завершилась в академии спорта «Динамо» в Москве

В столице специалисты закончили монтажные работы лифтового оборудования в Академии спорта «Динамо». Были установлены пять подъемников для гостей и один – для обслуживания ретейл-зоны.

По словам заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, на данный момент строительные работы завершены на 70%. Рабочие заканчивают с основными строительно-монтажными работами и начинают отделывать помещения.

Бочкарев подчеркнул, что работы проходят в рамках установленного графика. В них задействованы свыше 600 человек и 25 единиц техники. В планах инвестора завершить строительство к концу 2022 года, сообщается на сайте мэра Москвы.

Ранее Москва.ру писала о завершении реставрации фасадов вестибюля станции «Чистые пруды» Сокольнической линии метрополитена Москвы.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →