Полицейские нашли хулигана, кинувшего петарду в банкомат на станции метро «Нагатинская» - Москва.ру

Полицейские нашли хулигана, кинувшего петарду в банкомат на станции метро «Нагатинская»

Сотрудники центра по противодействию экстремизму задержали подозреваемого в грубом нарушении общественного порядка. Подозреваемым оказался 34-летний безработный из Красноярска.

По данным следствия, злоумышленник положил зажженную петарду в банкомат, расположенный на станции московского метро «Нагатинская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Злоумышленник с места преступления скрылся, но он попал на камеры видеонаблюдения.

В результате инцидента никто не пострадал. Правоохранители задержали подозреваемого на станции МЦК «Стрешнево». Об этом сообщает пресс-служба МВД России по г.Москве.

«Следователем СУ УВД на Московском метрополитене ГУ МВД России по г. Москве было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации.», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ранее Москва.ру рассказала о попытке россиянина провезти старинные шпагу, книгу и печатную машинку в Эстонию. Его остановили на таможни Кингисеппа.

Рейтинг
Москва.ру