День учителя во Внуково отметят концертом - Москва.ру

День учителя во Внуково отметят концертом

Вокальная группа «Экипаж» выступит в Спортивно-досуговом центре «Лотос» с концертом в честь Дня учителя. Специально для педагогов исполнят известные песни из 1960-х годов. Послушать смогут все, возрастных ограничений не будет.

«Это будет концертная программа группы вокалистов-любителей «Экипаж». Большая часть музыкального коллектива – педагоги нашего центра. В свободное от работы время они занимаются вокалом, выступают на наших городских и районных мероприятиях. Это очень здорово, когда сами преподаватели поздравляют своих коллег», — рассказала педагог-организатор Спортивно-досугового центра «Лотос» Анна Копынева.

Праздник состоится 7 октября в 18:00 в спортивно-досуговом центре «Лотос» по адресу: ул. Базовая, д. 2, к. 1. На мероприятии прозвучат не только такие хиты прошлого столетия, как «Ландыши», «Хорошие девчата», «А у нас во дворе есть девчонка одна», «Последняя электричка», но и более современные произведения.

Педагоги могут пригласить на концерт своих учеников. Прийти и послушать, как поют преподаватели, могут и ребята, которые во время концерта не будут заняты на уроках.

Как отметила Копынева, большой зал центра, где пройдет праздник, открылся недавно, и ранее там проходили лишь театральные постановки. Концерт к Дню учителя станет первым масштабным мероприятием, которое там состоится.

Рейтинг
Москва.ру