Камера сняла последние минуты жизни девушки, которую застрелил собственный отец - Москва.ру

Камера сняла последние минуты жизни девушки, которую застрелил собственный отец

Камеры наблюдения засняли последние минуты жизни Маргариты Кипарисовой, которую утром в воскресенье застрелил отец.

На западе Москвы, 25 сентября, в воскресенье 30-летнюю Маргариту расстрелял отец, позже он покончил с собой.

На кадрах видно, как девушка вышла из подъезда, села в свой автомобиль. После чего отец произвел 7 выстрелов из охотничьего ружья. Она погибла на месте, передает канал 360.

Также стало известно, что ее отец давно угрожал Маргарите, у них были плохие отношения. По предварительным данным, девушка работала в сфере косметологии и в воскресенье утром должна была поехать на работу.

Правоохранители выясняют подробности произошедшего. По факту убийства женщины возбуждено уголовное дело.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что по факту нахождения в Москве-реке в районе улицы Борисовские пруды тела младенца в Москве проводится доследственная проверка. Было установлено, что найденный младенец с пуповиной, женского пола.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →