Следствие ходатайствует об избрании меры пресечения подозреваемому в применении насилия к сотруднице «Московского паркинга» - Москва.ру

Следствие ходатайствует об избрании меры пресечения подозреваемому в применении насилия к сотруднице «Московского паркинга»

В Москве продолжается расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 318 УК РФ («применение насилия в отношении представителя власти») и ст. 319 УК РФ («оскорбление представителя власти»). Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в качестве меры пресечения.

Напомним, 19 сентября 2022 года мужчина оказал сопротивление девушке-сотруднику «Московского паркинга» с целью избежать административной ответственности. Девушка пыталась зафиксировать номер автомобиля, когда его владелец начал препятствовать ее работе. Злоумышленник толкнул девушку и оскорбил ее.

Подозреваемый полностью признал свою вину в ходе допроса, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по городу Москве. Было установлено, что мужчина был ранее судим за совершение тяжких преступлений.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании подозреваемого в убийстве молодого человека в ТиНАО. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 («убийство»).

Рейтинг
Москва.ру