На улице Островитянова произошел пожар в административном здании - Москва.ру

На улице Островитянова произошел пожар в административном здании

На улице Островитянова в Москве произошел пожар в доме номер 7. Сообщение о возгорании поступило в Центр управления 22 сентября в 15:54.

Загорелся утеплитель под вентилируемом фасаде в 3-ех этажном административном здании. Огонь распростанился на площади 10 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать в 16:22.

Здание самостоятельно покинули 100 человек, сообщает пресс-служба МЧС. Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании подозреваемого в краже денег с банковских карт. В отношении 23-летнего подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →