«Аэроэкспресс» подорожает в октябре - Москва.ру

«Аэроэкспресс» подорожает в октябре

Цена на билеты «Аэроэкспрессов» подорожает с 1 октября. Тариф «Стандарт» будет стоить 470 рублей вместо 450, если билет был куплен не позже одного дня до поездки. 

Билет «Туда-обратно» обойдется пассажиру в 950 рублей — цена выросла на сто рублей. Цена по «Семейному» тарифу не изменится. Стоимость на экспресс-автобусы также останется без изменений.

Стоимость билета по тарифу «Стандарт» в день поездки составит 500 рублей. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Ранее Москва.ру рассказала о начале работ по благоустройству на территории возле ТПУ «Рижская». 

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →