Водитель напал на девушку-инспектора «Московского паркинга» - Москва.ру

Водитель напал на девушку-инспектора «Московского паркинга»

В Басманном районе водитель грузового автомобиля с закрытыми государственными номерами напал на девушку-инспектора «Московского паркинга». Большегруз был припаркован на платной автомобильной стоянке.

Девушка-инспектора снимала на камеру транспортное средство нарушителя и самого водителя. Это не понравилось автомобилисту. Сначала он начал ругаться с девушкой. Он кричал, что девушка забирает деньги из его семьи. Затем он выбил из ее рук планшет и стал грозиться разбить ей телефон.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Москвы, материалы по делу переданы в Следственный комитет. Басманная межрайонная прокуратура взяла на контроль принятие процессуального решения.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании водителя, повредившего восемь припаркованных автомобилей в Москве. После совершения столкновения нарушитель ПДД скрылся с места аварии.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →