Умер главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин - Москва.ру

Умер главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин

В возрасте 68 лет умер публицист Владимир Сунгоркин. Он являлся главным редактором «Комсомольской правды».

Владимир Сунгоркин скончался в Приморье. Трагедия произошла во время экспедиции по сбору материала для книги о первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве. 

Об этом на сообщается на сайте «Комсомольской правды». Как рассказал источник ТАСС, причиной смерти Владимира Сунгоркина стал инсульт.

Ранее Москва.ру рассказала о смерти французского режиссера Жан-Люка Годара. Режиссер скончался в возрасте 91 года.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →