Московские спасатели обеспечат безопасность мероприятий ко Дню города - Москва.ру

Московские спасатели обеспечат безопасность мероприятий ко Дню города

В Москве ко Дню города запланировано более 200 мероприятий, в том числе 30 фейерверков. Безопасность на праздновании Дня города обеспечат московский пожарные и спасатели. 

Для обеспечения пожарной безопасности будет привлечено 370 человек личного состава и около 40 единиц техники. В течение двух дней будет круглосуточно дежурить пожарно-спасательная служба.

Пожарные и спасатели также будут задействованы в проведении праздничных фейерверков. Об этом сообщает Telegram-канал «ЧСтные новости Москвы».

Ранее Москва.ру рассказала о мероприятиях в парках столицы ко Дню городу. В парках запланировано более 100 мероприятий.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →