Бабье лето придет в Москву 19 сентября - Москва.ру

Бабье лето придет в Москву 19 сентября

С высокой вероятностью бабье лето придет в Москву 19 сентября. Период теплой и сухой погоды ожидается в столице с 19 по 26 сентября.

С 12 сентября температура будет подниматься до 14–16 градусов тепла. Такие значения близки к климатической норме.

Бабье лето является неофициальным термином и подразумевает под собой теплую и сухую погоду, продолжительностью не менее трех дней. Об этом в беседе с радио Sputnik рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов.

Ранее Москва.ру рассказала о мероприятиях в парках столицы ко Дню городу. В парках запланировано более 100 мероприятий.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →