АШАН подготовил десятки новых товаров к своему 20-летию - Москва.ру

АШАН подготовил десятки новых товаров к своему 20-летию

Торговая сеть АШАН в этом году отмечает 20-летие. В честь этого события на полках магазинов появятся новые товары отечественного производства. Новая продукция появится в целом ряде категорий.

В рыбном отделе покупатели смогут приобрести несколько видов дикого лосося. Для любителей выпечки АШАН подготовил круассаны с разнообразными видами начинки. Также на полках магазинов покупатели найдут кофе российского производства, газировку и детское питание.

Для детей компания подготовила новые игрушки: конструкторы, куклы, машинки. По специальным ценам клиенты ко дню рождению АШАН смогут приобрести текстиль для дома, посуду и даже бытовую технику российских производителей.

«Мы благодарны нашим покупателям за их выбор, поэтому в честь дня рождения мы представляем не только большой ассортимент новых товаров, но также запускаем дегустации, скидки и кэшбек до 70% на тысячи позиций. С 8 по 21 сентября во всех магазинах АШАН проходит “Праздник низких цен”», — рассказала Галина Ящук, директор по маркетингу АШАН Ритейл Россия.

Реклама. ООО «Ашан» (www.auchan.ru)

Рейтинг
Москва.ру