В Москве начали включать отопления в детских садах и медучреждениях - Москва.ру

В Москве начали включать отопления в детских садах и медучреждениях

По заявкам в московских учреждениях начали включать отопление. В настоящее время заявки оставляют медицинские учреждения и детские сады.

Решение о дате начала отопительного сезона будет приниматься с учетом погоды. Процедура включения отопления в Москве занимает до пяти дней.

В Москве была проведена колоссальная работа в августе по подготовке к отопительному сезону. Об этом сообщает пресс-служба городского хозяйства Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала о выдаче бесплатных систем мониторинга глюкозы. Врач-эндокринолог будет выдавать рецепт на бесплатное приобретение системы детям до 18 лет, больным диабетом.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →