В Битцевском лесу появится рекреационная зона - Москва.ру

В Битцевском лесу появится рекреационная зона

В Москве в Битцевском парке появится рекреационный центр «Спортивный ландшафт». Зона отдыха займет место гаражей.

Местные жители любят гулять в этом районе. Здесь проведут работы по замене дорожного покрытия, установят новые скамейки, урны, велопарковки и детские комплексы. 

Гаражи будут демонтированы, на их месте появится парковка и площадка для дрессировки собак, сообщает РИА ФАН. Для детей также появится игровой планетарий. На окраине Битцевского парка также отремонтировали два аварийных мостика и собрали один новый.

Ранее Москва.ру рассказала о мероприятиях ко Дню города в Москве. С 9 по 11 сентября пройдут кулинарные мастер-классы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →