Психолог Литвиненко прокомментировал драку двух девушек из-за его книги - Москва.ру

Психолог Литвиненко прокомментировал драку двух девушек из-за его книги

В Москве две покупательницы устроили драку из-за книги психолога Филиппа Литвиненко. Момент конфликта попал на камеры видеонаблюдения.

Одна из девушек направлялась к кассе с двумя экземплярами книг о взаимоотношениях авторства Литвиненко. Второй покупательнице не хватило книги, и она стала ходить за обладательницей двух экземпляров и требовать отдать один.

На эту просьбу девушка сказала, что купить книгу можно и в другом месте. Покупательницы начали оскорблять друг друга, после чего завязалась драка.

Разрешить ситуацию удалось продавцу. Она предложила оставшейся без книги девушке совершить онлайн-заказ. Покупательница согласилась и конфликт закончился.

Ситуацию каналу «360» прокомментировал сам автор исследования, Филипп Литвиненко. Он назвал произошедшее вопиющий ситуацией, но понимаемой.

«С одной стороны, ситуация вопиющая. С другой стороны, женщин можно понять. Любая нормальная современная женщина хочет себе нормального достойного мужчину, хорошие отношения и готова за это бороться», — прокомментировал психолог.

Ранее Москва.ру рассказала о задержании экс-бойца ММА в Москве. Илья Ойкин гулял с пистолетом по улицам столицы.

Рейтинг
Москва.ру