Садальский раскритиковал Гузееву в роли ведущей шоу «Голос 60+» - Москва.ру

Садальский раскритиковал Гузееву в роли ведущей шоу «Голос 60+»

Первый выпуск нового сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале вышел в эфир 4 сентября. В этом сезоне роль ведущей заняла главная сваха России, актриса Лариса Гузеева.

Поклонники телеведущий оценили такой выбор, но нашлись и те, для кого Лариса Гузеева стала плохой заменой Дмитрия Нагиева. К их числу относится и актер Станислав Садальский. Он негативно высказался о главной свахе страны в образе ведущей песенного шоу.

Садальский отметил, что стоило бы объединить «Давай поженимся» и «Голос 60+», чтобы шоу хотя бы как-то могло вызвать интерес. Состав жюри, по мнению актера, тоже оставляет желать лучшего. Садальский считает, что жюри могло бы состоять из молодых исполнителей, а в качестве ведущего можно было позвать «модного SHAMAN».

При этом Станислав Садальский высоко оценил работу Дмитрия Нагиева, который все эти годы вел проект, сообщает iReactor. Продюсер Первого канала Юрий Аксюта, по мнению актера, должен был выбрать другой состав жюри и ведущего, который был бы больше интересен молодежи, чем Лариса Гузеева.

Ранее Москва.ру рассказала об отмене выступления Манижи в рамках казачьего конкурса «Александровская крепость». Певица должна была стать хедлайнером вечера.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →