Из-за массовых сбоев «Яндекс.Такси» пассажиры Внуково не могли уехать из аэропорта — Москва.ру

Из-за массовых сбоев «Яндекс.Такси» пассажиры Внуково не могли уехать из аэропорта

Пассажиры аэропорта Внуково пожаловались на массовый сбой в работе сервиса «Яндекс.Такси». При попытке оформить заказ на экранах телефона появлялось уведомление, что машина поблизости не найдена. С другими сервисами такси (Uber и «Везет») сложилась такая же ситуация.

Пассажирам ничего не оставалось как воспользоваться услугами официального перевозчика, работающего в аэропорту. Но к такому наплыву местное такси не было готово. Поэтому пассажирам пришлось искать альтернативные способы покинуть аэропорт.

Из-за того, что сбой в работе агрегаторов произошел в ночь на 2 сентября, пассажиры не могли доехать до города на аэроэкспрессе. О проблемах в работе сервисов такси Mash City рассказала одна девушка-пассажир, столкнувшаяся с данной проблемой.

Это уже не первый перебой в работе сервиса «Яндекс.Такси». 1 сентября в районе Кутузовского проспекта образовалась огромная пробка из такси в связи с фейковыми заказами в районе Фили.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →