В Москве 1 сентября ожидается усиление ветра - Москва.ру

В Москве 1 сентября ожидается усиление ветра

В Москве 1 сентября ожидается усиление ветра до 15-20 м/с. Ветер в столице усилится с 10:00 до конца дня.

При сильном ветре не рекомендуется укрываться под деревьями. Также не стоит парковать автомобили вблизи шатких конструкций и рекламных щитов.

В связи с усилением ветра в столице объявлен «желтый» уровень погодной опасности. Об этом сообщает пресс-служба городского хозяйства Москвы.

Ранее Москва.ру рассказала об «оранжевом» уровне погодной опасности в связи с возможными пожарами в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →